NATO. Bundeswehr

Требования предъявляемые для участия в проекте

NATO. Bundeswehr

Сообщение Smart » Чт янв 13, 2011 1:06 pm

Ответственный за сторону немецкого контингента на проекте - Schutze, все вопросы по снаряжению и допуску на игру игроков выступающих за немецкую сторону к нему.

Кит на Десант 09-10гг

1-я линия
Берет/Панама/Фельдмюце
Полевой китель / Комбатшорт, Мод. полевой китель/ Смок/Парка
Полевые брюки/ KSK-штаны
Kampfstiefel 2005 / Bergstiefel 2005 / HanWag Alaska GTX / Mendl Desert Fox / HAIX Desert P3|P9
BW тропическая футболка(в хаки с дойчфане и липучкой на груди)
Nomexhandschuhe / Mechanics / Oakly

2-я линия
Schuberth B828 с кавером tropentarn (либо крашеная)
Mehler SK / CIRAS Maritime Khaki
IDZ Weste / KSK Weste / ATXS chest rig / TacGear standart / TT AV / TT ChestRig Mk2 / LHT chest rig
BW Tiefziehholster / Safariland 6004 / BH Serpa lvl 3
P8, G36А1/А2, G3А3ZF/G3A4ZF, G22/24/25, G82, MP7A1, AG36, MG3, MG36, MG4

3-я линия (если нужно)
Berghaus Cyclops Atlas / Berghaus Munro / TT FirstResponder / TT Mission Bag/Kampfrucksack 65L

Кит на Панцергренадёров 07-08гг.
1-я линия
Берет / фельдмюце /панама
Полевой китель /Комбатшорт, мод. полевой китель / Парка
Полевые брюки
Kampfstiefel 2005 / Bergstiefel 2005 / Mendl Desert Fox / HAIX Desert P3|P9
BW тропическая футболка(в хаки с дойчфане и липучкой на груди)
Handschuhe / Kampfhandschuhe

2-я линия
Schutzhelme M826 с кавером tropentarn
Mehler ST
P8, G36А1/А2, G3А3ZF, G22/24/25, G82, MP7A1, AG36, MG3, MG36, MG4

3-я линия (если нужно)
Kampfrucksack / Berghaus Munro
Комментарии по китам.

Десант 09-10гг

1 линия
Допускается как общевойсковая форма, так и КСК шмот, а так-же миксы. На территории базы можно носить бейсболку-однотонку, хаки или тан, с велкро или без. Обувь-любые ботинки "пустынки" у нас не реконструкция, указанные модели обуви приведены как пример.

2 линия
СИБЗ
Поверх Мелера СК носится любая разгрузочная система, Цирас встречается, но это не валовое явление, его я прописал из расчёта 2 шт максимум на весь GECON. Можно испльзовать подсмки идущие в комплекте, доп.навеска - подсумки цвета хаки. 828 шлем реплика АТАКИ или реплика MICH2000 c доработкой купола шлема и заменой подвеса, носится ТОЛЬКО в чехле. Гидраторы разрешены к внешнему ношению.
Оружие
Гашетки только полновесы, карабины у обычных взводов на вооружении не стоят.

3 линия - предпочтителен Бергхаус Мунро.

Панцергренадёры 07-08гг
1 линия
Можно использовать как кителя так и комбатшорты. На территории базы можно носить панаму. Обувь-любые ботинки "пустынки" у нас не реконструкция, указанные модели обуви приведены как пример.

2 линия
СИБЗ
Вообще, Мелер СТ это эпоха до 2005 года, с этого отрезка в Гекон массово пошёл ИДЦ и как следствие СТ стал встречаться всё реже и реже. И, примерно с 2009г. его не видно на немчуре. Фото, на котором поверх СТ одета какая-либо разгрузка, я видел одно - это был десантник в СТ и КСК-весте, это фото датировалось то-ли 2003, то-ли 2005 г. Поэтому СТ носится сам по себе, БЕЗ разгрузки сверху. 826 Шлем - оригинал, ПАСГТ с оригинальным ремешком в чехле.Гидраторы прячутся в сухарку на спине.
Оружие
Гашетки только полновесы, карабинов у панцирей даже в параллельной вселенной нет, их до недавнего времени десатным спец.взводам не хватало. Весьма странным является и факт наличия винтовки Г36А2 у носителя СТ, т.к. модификация А2 поставлялась в войска в программе ИДЦ, ну да ладно.

3 линия - особых предпочтений нет.

Спасибо камрадам с БВК, за любезно предоставленную информацию для основы этих миникитов.
По очкам, гарнитурам и прочим арафаткам всё остаётся в силе, шевроны и патчи на собственное усмотрение, в рамках разумного разумеется, обязательным элементом являются погоны, дойчфане на рукавах и патч принадлежности к ИСАФ. По чОрным ботинкам - допущены только труЪ немецкие Бергштифели и Кампфштифели 2000/2005. Если вещь спорная, то на прописание в кит она проходит следующим образом - 3 фотопруфа, желательно разных людей из указанного подразделения(пехота/десант) примерно в указанном временном промежутке.
Вложения
0071.jpg
0_2c08f_2d42bdaf_XL.jpg
Smart
NATO

Вернуться в Требования