A10. Отзывы.

Анонсы и итоги мероприятий

Re: A10. Отзывы.

Сообщение Hrust » Ср июн 18, 2014 12:20 pm

Дайте общее фото мужики!
Hrust
Taliban

Сообщение Smart » Ср июн 18, 2014 1:44 pm

Общее фото у Хамви, он пока мне его не прислал.

По задаче с НУРСами, как уже писал Клайд, что в первый раз, что во второй мы перекрывали все три точки. И было бы странно поступить иначе, особенно когда на кону порядка 20 жизней. Никакого мертвяка на сангине не было, Шок который сказал, что мертвяк у нас на сангине - затупил и перепутал перевал.

По сливу, не знаю как в Хабаровске, но у нас слив игры это залет. И очень странно читать рассуждения по участию в следующих афганах, как можно доверять людям, которые могут просто взять и свалить, даже не потрудившись поставить организатора в курс дела, тем самым вынудив меня на ходу менять сценарий.

По связи со мной, я всегда был на первом канале (за исключением нескольких часов поздней ночью) и постоянно поддерживал связь с Захаром и Давидом, а также с талибами. Писать о том, что со мной нельзя было связаться - не больше чем отмазка.
Smart
NATO

Сообщение bartender » Ср июн 18, 2014 1:58 pm

Создается впечатление, что львиная доля удовольствия для правоверных - атаки на фоб и напряг находящихся на нем НАТОвцев. Жаль.
bartender
NATO

Сообщение Smart » Ср июн 18, 2014 2:15 pm

Хочу по сценарию прояснить ситуацию, как и на прошлых афганах схема была следующая - у афганцев практически нет задач, а у талибов они есть, талибы для их выполнения заранее вербуют население кишлаков баксами. В ситуации если, что то пойдет не так, Захар и Давид подруливают. Думаю стоит дождаться их отчета.
Smart
NATO

Сообщение Sidri » Ср июн 18, 2014 4:27 pm

Smart писал(а):По связи со мной, я всегда был на первом канале (за исключением нескольких часов поздней ночью) и постоянно поддерживал связь с Захаром и Давидом, а также с талибами. Писать о том, что со мной нельзя было связаться - не больше чем отмазка.

Жук при мне минут 15 пытался связаться хоть с кем-нибудь, начиная от тебя и заканчивая даже Танком.

Был момент когда пытались связаться, что бы уточнить по фугасам концепт - в канале тишина, пришли на ФОБ - ты спишь

Smart писал(а):Хочу по сценарию прояснить ситуацию, как и на прошлых афганах схема была следующая - у афганцев практически нет задач, а у талибов они есть, талибы для их выполнения заранее вербуют население кишлаков баксами. В ситуации если, что то пойдет не так, Захар и Давид подруливают. Думаю стоит дождаться их отчета.

На А8 мы почему-то всегда были заняты, даже при условии того, что ночью на ФОБ не ходили вообще, на этом Афгане сидели. То сначала КО нет в принципе на полигоне, то получить их не можешь пока не получишь паспорт...
Sidri

Сообщение kane » Ср июн 18, 2014 4:52 pm

Сидри, чисто для прояснения одного момента, расскажи плз, как на ваш взгляд на игре связаны талибы ($10), карточки оружия (КО) и паспорта (ID). Просто у каждой штуки свое фукнциональное предназначения и условия.
1) $10 - выдает талиб, никаких условий не надо. Афганец, которому их выдали, на 1 жизнь становится талибом - всегда носит с собой оружие, имеет право без ограничений вести боевые действия.
2) КО - получаются при обмене мешков с "дурью" у талибов. Позволяет афганцу пользоваться оружием, не будучи талибом (прятать его при необходимости например, а потом доставать из тайника). Вооруженным афганцам, емнип, днем запрещено атаковать ФОБ, также сомнительно чтобы такие афганцы были смертниками.
3) ID - документ мирного афганца. Выдает НАТО, позволяет избежать ареста при проверках мирного населения (т.к. талибам ID никто не выдает).

Такое ощущение, что тут еще возникла путаница в понимании концептов и правил игры.
I say Taliban - click, click, bang, bang
kane
NATO

Сообщение Smart » Ср июн 18, 2014 6:13 pm

Sidri писал(а):Жук при мне минут 15 пытался связаться хоть с кем-нибудь, начиная от тебя и заканчивая даже Танком.

Был момент когда пытались связаться, что бы уточнить по фугасам концепт - в канале тишина, пришли на ФОБ - ты спишь

Блин, ну елы-палы, я ж не весь день дрых, как только просыпался, сразу рацию включал. А Давид с Захаром, как то выходили с вами на связь?
Smart
NATO

Сообщение Ramon » Ср июн 18, 2014 9:57 pm

А разрешите поинтересоваться, кто писал ночные миссии?
Ramon
Taliban

Сообщение Sidri » Ср июн 18, 2014 11:20 pm

kane писал(а):Сидри, чисто для прояснения одного момента, расскажи плз, как на ваш взгляд на игре связаны талибы ($10), карточки оружия (КО) и паспорта (ID). Просто у каждой штуки свое фукнциональное предназначения и условия.
1) $10 - выдает талиб, никаких условий не надо. Афганец, которому их выдали, на 1 жизнь становится талибом - всегда носит с собой оружие, имеет право без ограничений вести боевые действия.
2) КО - получаются при обмене мешков с "дурью" у талибов. Позволяет афганцу пользоваться оружием, не будучи талибом (прятать его при необходимости например, а потом доставать из тайника). Вооруженным афганцам, емнип, днем запрещено атаковать ФОБ, также сомнительно чтобы такие афганцы были смертниками.
3) ID - документ мирного афганца. Выдает НАТО, позволяет избежать ареста при проверках мирного населения (т.к. талибам ID никто не выдает).

Такое ощущение, что тут еще возникла путаница в понимании концептов и правил игры.

Вот и мне была не понятна связь IDшников с КО и $, но было сказано именно так, что без ID нет оружия
Sidri

Сообщение Локки » Чт июн 19, 2014 12:31 am

Мда, за этот афган скажу словами, ЭРика Картмена "ФУ ФУ ФУ Смарт" !!!!!!
Спасибо Смарт , что закрыл мне доступ на твои игры, низкий поклон и чисто человеческое спасибо, ибо и сам приезжать на следующий не хотел, так испоганить игру это надо талант иметь!!!! Браво, ждали феерии, а получили гамно. Даже обидно, всем в пример ставил твой Организаторский гений, всем тыкал в то что съездите к Смарту на игру и поймете, что такое ИГРА с большой буквы, даже смартопоклоником за это обзывали меня, а тут такое......, обидно ей богу обидно!!!
Всем Спасибо всех был рад видеть!
Локки
Taliban

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия