Афганцы/талибы.

Требования предъявляемые для участия в проекте

Афганцы/талибы.

Сообщение Smart » Пт янв 14, 2011 2:43 pm

Требования для участия в проекте.

Изображение

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОЗИЦИИ:

Одежда и снаряжение:

1. Головной убор: пакуль (либо чалма, как альтернатива или дополнение).
2. Рубаха (перухан)
3. Чиком ("лифчик"), возможны миксы с другими РПС, но базовая - чиком.
4. Штаны (камиз). Однотонные, желательно мешковатые (на размер-два больше) штаны. Камуфлированные нельзя.
5. Однотонная жилетка (китайские жилетки с множеством карманов подойдут, но не сеточки), допускаются простые пиджаки.
6. Обувь (берцы/кроссовки/туфли/сланцы/сандали)

Комплект включающий в себя пункты 1, 2, 3, 4 стоит порядка 3000 рублей и может быть привезена мной под заказ (либо самостоятельно, если есть возможность). Остальное приобретается самостоятельно после просмотра фотоальбома Талибов. Смотрите афганскую барахолку.

Вооружение:

• АК 7.62 - любые без ограничений.
• АК 5.45 - разрешены только для игроков принимавших участие в проектах до А4 (АК в черном пластике только на оговоренных условиях).
• СВД, РПК, ПК, РПГ-7 - без ограничений
• пистолеты - только аутентичные (ПМ, ТТ) и только у талибов.

Дополнительно:

• Максимально возможная небритость перед игрой.
• Наколенники и налокотники можно использовать только под рубахой/штанами.
• Гарнитуры использовать нельзя.
Шейный платок (дишмал) можно использовать только афганских расцветок! Приведенный образец на фото - нельзя.
• По верхней одежде, предпочтение за американской курткой М65 в расцветке вудланд (идеал!), а также советские военные куртки 80-90-ых годов. Приветствуется легкая кожаная или джинсовая куртка длиной ниже поясницы, а так же свитер с узорами. Допускаются к ношению и прочие гражданские вещи, но только после согласования со мной.

Обязательно к прочтению:

Традиционная одежда афганцев (юг)
Краткая история Талибана
Фотоальбом реальных Талибов

Ответственные за сторону талибов на проекте - Smart, Kane.
Ответственные за сторону афганцев на проекте - Smart, Давид, Zahar.

Ве вопросы по снаряжению и допуску на игру игроков выступающих за сторону афганцев/талибов ко мне.
Smart
NATO

Вернуться в Требования